Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бегом в Легпром!

03.12.2010 общество
С 6 декабря 2010 года по 14 января 2011 года минчане и гости города увидят в четырех столичных магазинах Легпрома самое лучшее из последних коллекций производителей концерна. За полтора месяца, розничный товарооборот предприятия ТД «Легпром» составит 850 млн. рублей, сообщает Экпопресс со ссылкой на пресс-секретаря проекта Татьяна Пышкало. К тому же он намерен увеличить объем продаж в декабре-январе на 30-40%.

Для реализации намеченного в декабре-январе Торговый дом «Легпром» при поддержке концерна «Беллегпром» проведет специальный проект «Неделя предприятия». Цели проекта – повышение статуса магазинов mass market, соответственно увеличение среднего чека покупки и всего оборота по сети. Проект также направлен на стимулирование потребительского спроса, продвижение продукции отечественных производителей.

С 6 декабря 2010 года по 14 января 2011 года минчане и гости города увидят в четырех столичных магазинах Легпрома самое лучшее из последних коллекций производителей концерна.

Проект начинается 6 декабря с недели предприятия ОАО «Вяснянка». Продолжит проект неделя ОАО «Полесье» (вместе с ОАО «Купалинка», ОАО «БЧК») с 13 по 19 декабря.

С 20 по 26 декабря пройдет неделя ОАО «Калинка» (вместе с ассортиментом «Калинки» будут лучшие модели одежды от ОАО «8 марта», ОАО «Белфа» и УП «Ромгиль»).

С 27 декабря по 2 января и с 3 января по 9 января недели ЗАО «ПТФ «Свiтанак» (Жодино), РУПТП «Оршанский льнокомбинат» и РУП «БПХО». 

Закончится проект неделей «Счастье в доме – это тепло и уютно!» с 10 по 16 января. В эти дни в магазинах будут представлен домашний текстиль РУП «БПХО», РУПТП «Оршанский льнокомбинат» и ОАО «Белфа».

В рамках проекта Торговый дом «Легпром» намерен постепенно модернизировать собственные торговые площади, стремясь создать новый вид столичных магазинов салонного типа с использованием лучших методик современной розничной торговли.
Розничный товарооборот Торгового дома по отношению к 10 месяцам прошлого года увеличился на 36% и составил 6,3 млрд. рублей. В среднем за месяц товарооборот предприятия составляет 628 млн. рублей.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]