Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусы в Молдове проголосовали за сохранение стабильности и благополучное будущее Беларуси

19.12.2010 общество
Белорусы в Молдове проголосовали за сохранение стабильности и благополучное будущее Беларуси 19 декабря, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Белорусские граждане в Молдове проголосовали за сохранение стабильности в Беларуси и благополучное будущее под руководством ее нынешних властей. Об этом корреспонденту БЕЛТА в Кишиневе заявили соотечественники, принявшие участие в выборах Президента Беларуси.

Они выразили восхищение достижениями современной Беларуси и надежду на то, что в ней и далее будут проводиться необходимые реформы для улучшения качества жизни граждан.

Проживающие в Молдове граждане Беларуси дали высокую оценку мудрой и грамотной политике белорусского руководства, отметив, что они гордятся положением дел на их этнической Родине, развитием ее экономического потенциала, восхищаются тем, как живут в Беларуси люди, какая помощь оказывается государством пожилым людям, ветеранам войны, пенсионерам, а также молодежи.

Белорусы Молдовы высказали уверенность в том, что при сохранении нынешнего курса развития Беларусь вскоре будет напоминать своей стабильностью и благополучием Швейцарию.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]