Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Революция – дама непредсказуемая

26.11.2018 политика
Революция – дама непредсказуемая

Власти РФ сами приближают развязку.

Верховный Суд РФ проигнорировал решение Конструкционного Суда и разрешил изымать в качестве погашения долга единственное жилье, пишет телеграм-канал «Запретное мнение».

Чем это грозит РФ, учитывая тяжелую экономическую ситуацию в стране и количество долгов, при отсутствии реальных возможностей у россиян их погасить? Появлением Сотен, а в более отдаленной перспективе и тысяч новых бездумных, что в свою очередь умножит в десятки раз уличный криминал и повлечет возникновение новых банд.

У россиян начинают отбирать последнее. Следующими законами, видимо, должны стать: налог на воздух и разрешение извлекать у людей за долги органы.

Примечательно, что все независимые эксперты в один голос утверждают, что «в столь карательной политике, которую проводит сейчас Кремль - нет абсолютно никакой крайней необходимости. Все реформы можно было провести гораздо плавнее и аккуратнее, не доводя народ до крайней степени морального и физического истощения».

Но элитка, как будто, целенаправленно ускоряет приближение катастрофы РФ. Она жаждет ее куда больше самого, уставшего от постоянного беззакония, народа.

Спровоцировать революцию, сбежать в вертолетных сетках и после свалить все свои грехи на «бузотеров, провокаторов и пятую колонну» - именно таким она видит идеальный план развития событий.

Только вот, Революция - Дама непредсказуемая и крайне вредная, не терпящая над собой никаких манипуляций.

Чекисты могут продумать все до самых мельчайших мелочей, а она возьмет и в раз свернет им хребты, оборвав их бесславную криминальную власть.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]