Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На Кубани запустили сайт "Респект Губеру!"

23.12.2010 интернет
На Кубани запустили сайт "Респект Губеру!" Кубанские студенты запустили к юбилею губернатора Краснодарского края Александра Ткачева сайт "Респект Губеру!" по адресу респектгуберу.рф. Об этом сообщает "Живая Кубань".

Сайт начал работать 23 декабря. На его главной (и единственной) странице размещен поздравительный видеоролик, а также фотография воздушного поцелуя. На кончиках пальцев девушки, которая посылает поцелуй, написано слово "love". Подпись над единственной фотографией гласит "Лучшие фотографии", однако будет ли сайт обновляться, не уточняется.

"Это инициатива молодых людей, которые побывали в губернаторском лагере "Регион 93". Мы оповестили друзей о такой идее, всего нам прислали более двух тысяч поздравлений - мы выбрали лучшие по смыслу и качеству", - цитирует "Живая Кубань" автора проекта, сотрудника департамента молодежной политики Краснодарского края Никиту Саврова.

Савров также отметил, что сайт может быть закрыт по прошествии губернаторского юбилея, так как он планировался как "флэшмоб на пару недель".

23 декабря 2010 года губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву исполняется 50 лет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]