Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГАИ просит автовладельцев быть внимательными на дороге в связи с ухудшением погоды

25.12.2010 общество
ГАИ просит автовладельцев быть внимательными на дороге в связи с ухудшением погоды 25 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Госавтоинспекция Минска убедительно просит автовладельцев быть внимательными на дороге в ближайшие сутки в связи с ухудшением погоды, сообщили БЕЛТА в Госавтоинспекции Минска.

26 декабря в республике ожидается снижение температуры воздуха, возможен гололед. Госавтоинспекция столицы призывает всех участников дорожного движения - и пешеходов, и водителей - быть предельно внимательными и осторожными в условиях плохой видимости и гололеда. ГАИ просит водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами, в обязательном порядке использовать зимнюю резину. Пешеходы в свою очередь должны быть со светоотражающими элементами, особенно находясь в зоне пешеходных переходов.

По данным Управления ГАИ Минской области, за прошедшие сутки в этом регионе Беларуси произошло 5 ДТП, в которых 6 человек ранены. 16 водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]