Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новые успехи и достижения АЛЬПАРИ в 2010 году

Новые успехи и достижения АЛЬПАРИ в 2010 году 2010 год стал очень плодотворным для бренда АЛЬПАРИ, многие планы были реализованы, а обещания – выполнены. Как официальный партнер АЛЬПАРИ мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжаем наше движение вперед к намеченным целям и новым свершениям.

АЛЬПАРИ, несомненно, является одним из лидеров отрасли интернет-трейдинга. История успешной работы АЛЬПАРИ на международном валютном рынке насчитывает уже более 12 лет. На настоящий момент АЛЬПАРИ – это широко известный международный бренд.


Важной особенностью работы АЛЬПАРИ с самого создания является стремление к инновационности и высокому качеству предоставляемых услуг. В 2010 году бренд продолжил сотрудничество с крупнейшей системой электронной торговли Currenex. Очередным достижением АЛЬПАРИ стал запуск типа счета classic.zulutrade и уникальной торговой платформы ZuluTrade, основным преимуществом которой является возможность получать сигналы для автоматической торговли от целого ряда Провайдеров Сигналов. Одним из важнейших событий 2010 года стало то, что АЛЬПАРИ открыл для своих клиентов прямой доступ к российскому фондовому рынку. На сегодняшний день компания «Альпари-Брокер», предоставляющая услуги под торговой маркой АЛЬПАРИ, предоставляет возможность работы на биржах ММВБ и РТС.


Кроме того, успехи бренда отмечены и престижными финансовыми премиями.  Так, Председатель Наблюдательного совета АЛЬПАРИ Андрей Валерьевич Дашин стал «Персоной года» в номинации «За вклад в развитие рынка брокерских услуг», а Национальная премия «Финансовая элита России – 2005-2010» отметила бренд в номинации «Гран-При: Брокерская компания пятилетия на - рынке FOREX».


Помимо успехов в развитии инструментов торговли и признании финансовым сообществом, АЛЬПАРИ продолжает широкомасштабную экспансию по всему земному шару.  Компании, работающие под брендом АЛЬПАРИ уже широко известны на международном уровне –официальные партнеры АЛЬПАРИ работают с клиентами более чем в 30 офисах в 11 странах мира, в том числе в финансовых столицах мира – в Лондоне, Нью-Йорке, Шанхае, Мехико, Мумбаи, Москве. За прошедший год АЛЬПАРИ существенно расширила географию присутствия, продолжив экспансию в страны «большой двадцатки». В 2010 году появились новые Официальные партнеры АЛЬПАРИ  в России и странах СНГ, например, в Калининграде, Кишиневе, Саратове, Минске, Ереване, Астане.


Важным направлением работы всех Официальных партнеров АЛЬПАРИ является повышение уровня финансовой грамотности населения. К сожалению, современный человек слабо представляет себе, по каким законам живет деловой мир, а эти знания – залог сохранности заработанных средств. В этой области хочется отдельно отметить деятельность официального партнера в Минске. С недавнего времени все жители Белоруссии получили возможность просмотра семинаров в режиме онлайн. Для просмотра семинара достаточно только зарегистрироваться и затем в центре авторизации выбрать семинар на интересующую тему:



Для тех, кто только начинает знакомиться с возможностями мира финансов, ознакомительный семинар «Основы профессии трейдера»
Кроме того, можно посмотреть открытый семинар «Инвестиционный сервис ПАММ-счет» и узнать все об уникальном инвестиционном сервисе, разработанном АЛЬПАРИ и удостоенном уже в первый год своего существования престижными премиями.
А для тех трейдеров, которые уже имеют опыт работы на финансовых рынках, в белорусском офисе регулярно проводятся Дни открытых дверей, на которых в свободной и неформальной обстановке опытные трейдеры и профессионалы рынка обсуждают различные аспекты трейдинга, текущую ситуацию на финансовых рынках и другие интересные темы.

Слушатели курсов знакомятся не только с основными понятиями экономики, они также получают шанс узнать, какие возможности дает им финансовый рынок для того, чтобы заработать.


Мы искренне рады, что 2010 года стал столь плодотворным для бренда. В наступившем году АЛЬПАРИ планирует продолжить свое развитие, реализовать много амбициозных планов: от улучшения технологий торговли до планомерного формирования прозрачного и законодательно регулируемого валютного рынка. Таким образом, АЛЬПАРИ намеревается в ближайшие несколько лет улучшить работу не только компаний, работающих под брендом АЛЬПАРИ, но и отрасли в целом.
Желаем нашим клиентам и клиентам АЛЬПАРИ успехов в новом году!


Приглашаем посетить или прослушать в режиме онлайн семинары в офисе официального партнера Альпари в Минске, а также получить индивидуальные консультации по всем аспектам работы, трейдинга и инвестиций на финансовых рынках.


Адрес: Беларусь, г. Минск, 1-ый Загородный переулок, д. 20 (БЦ «Silver Tower»), 15 этаж, офис 1501
Тел./Факс: +375 (17) 202-23-83(84),
+375 (29) 176-76-76,
E-mail:[email protected]


С уважением, официальный партнер Альпари в Минске.

Послать другуПослать другу Версия для печати Версия для печати В избранное В избранное E-mail*:

E-mail получателя*:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]