Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дорожники Минска просят автовладельцев помочь в уборке снега 13-14 января

12.01.2011 общество
Дорожники Минска просят автовладельцев помочь в уборке снега 13-14 января 12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дорожники Минска просят автовладельцев оказать содействие в уборке снега и не парковать машины на проезжей части 13-14 января. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

"Дорожные службы 13 и14 января в круглосуточном режиме будут убирать и вывозить снег с улично-дорожной сети Минска. В этой связи ГПО "Горремавтодор" обращается с просьбой к автовладельцам оказать содействие в уборке и освободить проезжую часть от припаркованного транспорта, а также без крайней необходимости не заезжать на нижеперечисленные улицы", - отметили в пресс-службе. Автомобили, находящиеся в местах производства работ, будут эвакуированы на штрафные площадки.

С 8.00 до 20.00 13 января будут убирать снег на улице Уборевича (на участке от ул. Ташкентской до ул. Чижевских), улице Прушинских (на участке от ДС Лошица-2 до Игуменского тракта), улице Комсомольской (на участке от пр. Независимости до ул. Кирова), улице Белецкого (на участке от пр. Любимова до пр. Газеты "Звязда"), улице Некрасова (на участке от ул. М. Богдановича до ул. Беды), улице Сухаревской (на участке от ул. Панченко до ул. Лобанка), улицах Воронянского, Менделеева, Заславской и местном проезде от ул. Кедышко до ул. Кнорина.

С 20.00 13 января до 8.00 14 января уборка снега будет организована на улице Уборевича (на участке от ул. Ташкентской до ул. Чижевских), улице Прушинских (на участке от ДС Лошица-2 до Игуменского тракта), улице К. Маркса (на участке от ул. Ленина до ул. Володарского), улице Белецкого (на участке от пр. Любимова до пр. Газеты "Звязда"), улице Некрасова (на участке от ул. М. Богдановича до ул. Беды), улице Уральской (на участке от ул. Долгобродской до ул. Смоленской), улицах Воронянского, Садовой, Беляева, Л. Украинки, Чайлытко.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]