Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ольга Некляева получила первое письмо от мужа

17.01.2011 политика
Ольга Некляева получила первое письмо от мужа

Сегодня Ольга Некляева получила письмо от Владимира Некляева. Из СИЗО КГБ оно было отправлено 12 января.

- Письмо писал Владимир Прокофьевич, его стиль, - говорит Ольга. - Обратила внимание на несколько обстоятельств. Во-первых, из письма следует, что не все мои передачи до него доходят. Владимир просит, чтобы я передала ему кипятильник, ножнички для ногтей. Но я это уже все передала, и у меня эти вещи приняли. Почему тогда не передали мужу? Есть еще одна странная фраза в письме: "Пообещали также, что возьмут передачу от тебя". Как это понимать?!

Володя попросил, чтобы передала ему сало и сухофрукты. Но ведь с 1 января эти продукты - в списке запрещенных для передачи. Значит, им об этом даже не сообщили.

Остальное в письме - личное. "Прошу тебя: не ходи возле тюрьмы - оно без толку. Стены толстенные, - написал Володя. - Ты и без этого со мной днем и ночью". Есть еще то, о чем я говорить не хочу - это только между нами.

Надо сказать, что Ольга Некляева - не единственная, кто получил письмо из "американки". На днях первые письма от арестованных получили мать Андрея Санникова, мать Натальи Радиной, жена Алеся Михалевича, пишет «Народная воля».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]