Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко не вышла в четвертьфинал Australian Open

23.01.2011 спорт
Виктория Азаренко не вышла в четвертьфинал Australian Open 23 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В Мельбурне сегодня продолжились матчи открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В 1/8 финала одиночного разряда лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (9-й номер мирового рейтинга) проиграла китаянке На Ли (11) в двух сетах – 3:6, 3:6 и не смогла пробиться в четвертьфинал. Теперь Виктория продолжит выступления в парном разряде вместе с россиянкой Марией Кириленко. Белорусско-российская пара в матче 3-го раунда сыграет с китайско-польским дуэтом Юнг-Чжан Чан – Агнешка Радваньска. А вот еще одна белорусская теннисистка Ольга Говорцова в тандеме с россиянкой Аллой Кудрявцевой не смогла пройти в четвертьфинал, уступив первой паре Australian Open Гизела Дулко (Аргентина) – Флавиа Пеннетта (Италия) – 3:6, 2:6.

В мужском парном разряде успешно выступают белорус Максим Мирный и канадец Даниэл Нестор. Сегодня они выиграли у австралийцев Криса Гуччионе и Карстена Болла в двух партиях – 6:4, 7:5 и вышли в четвертьфинал первого в этом сезоне турнира серии "Большого шлема".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]