Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты Бельгии выиграли международный юношеский турнир в Минске

30.01.2011 спорт
Футболисты Бельгии выиграли международный юношеский турнир в Минске 30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Бельгии стали победителями 7-го международного юношеского турнира в Минске на призы ассоциации "Белорусская федерация футбола", Мингорисполкома и Минспорта и туризма, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В финальном матче на искусственном газоне столичного футбольного манежа бельгийцы выиграли у команды Сербии со счетом 3:1. В поединке за бронзу россияне взяли верх над финнами – 4:2, в игре за 5-е место украинцы были сильнее белорусов – 6:1, а литовцы заняли 7-е место, победив команду Молдовы - 2:1 .

По итогам турнира были названы лучшие игроки по амплуа: вратарь – Даниэль Коллар (Финляндия), защитник – Михаил Шишка (Украина), полузащитник – Марко Павловски (Сербия), нападающий – Сердер Сердеров (Россия).

В прошлые годы победителями по два раза становились белорусы (2006, 2007) и россияне (2008, 2010), а по разу его выигрывали футболисты Сербии и Черногории (2005) и Украины (2009).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]