Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Два человека погибли при лобовом столкновении на трассе Брест-Москва в Дзержинском районе

11.02.2011 общество
Два человека погибли при лобовом столкновении на трассе Брест-Москва в Дзержинском районе 11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два человека погибли при лобовом столкновении на трассе Брест - Москва в Дзержинском районе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Дзержинском РОВД.

ДТП произошло сегодня около 9.00 на 316-м км трассы вблизи деревни Клыповщина. Водитель автомобиля "Форд Транзит", двигаясь в сторону Минска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем "Мерседес-814".

Водитель и пассажир "Форда" (жители Волковыска) погибли на месте. Водитель грузовика с помощью гидравлического инструмента был извлечен из автомобиля прибывшими на место спасателями. С травмами различной степени тяжести он доставлен в больницу.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц") УК Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]