После первого тайма матча Лиги Европы БАТЭ-ПСЖ ничья - 1:1

17.02.2011 спорт
После первого тайма матча Лиги Европы БАТЭ-ПСЖ ничья - 1:1 17 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На минском стадионе "Динамо" завершился первый тайма матча 1/16 финала Лиги Европы между футболистами борисовского БАТЭ и французского "Пари Сен-Жермен", передает корреспондент БЕЛТА.

После первой половины игры счет 1:1.

Команды вышли на поле в следующих составах:

БАТЭ - Гутор; Шитов, Юревич, Володько, Симич, Бордачев, Нехайчик, Родионов, Рудик, Брессан, Олехнович;

ПСЖ - Эдель; Жалле, Сахо, Сеара, Шантом, Клеман, Нене, Камара, Жюли, Эрдинч, Люйиндула.

В начале первого тайма инициативой больше владели парижане и создали несколько опасных моментов у ворот Александра Гутора. Борисовчане отвечали резкими контратаками, одна из которых принесла им успех. На 16-й минуте игры бразильский легионер БАТЭ Ренан Брессан воспользовался отличной передачей Виталия Родионова и вывел хозяев вперед - 1:0. Сразу после пропущенного гола гости усилили натиск и на 29-й минуте сравняли результат после точного удара турецкого легионера Мевлюта Эрдинча. В дальнейшем ПСЖ имел пару-тройку шансов забить второй мяч, но на высоте был голкипер борисовчан.