Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Баста»: А все потому, что в Финляндии нет «особого пути» Лукашенко

06.01.2020 политика
«Баста»: А все потому, что в Финляндии нет «особого пути» Лукашенко

Премьер-министр страны предложила ввести четырехдневная рабочая неделя и шестичасовой рабочий день.

34-х летняя премьер-министр Финляндии сделала заявление о том, что их стране просто жизненно необходимо переходить на 4-х дневную рабочую неделю с 6-и часовым рабочим днем, пишет телеграмм-канал «Баста»:

«Четырехдневная рабочая неделя и шестичасовой рабочий день. Почему это не может быть следующим шагом? Кто сказал, что 8 часов — это истина в последней инстанции?

Я считаю, что люди заслуживают проводить больше времени с семьей, с любимыми, тратить его на хобби и другие важные аспекты жизни, типа культуры. Возможно, это станет новым этапом нашей рабочей жизни»

А все потому, что там в правительстве нет покрывающихся коррупционной плесенью престарелых маразматиков-коммунистов и нет «особого пути» Лукашенко с его системой кумовства.

Финны делают все, чтобы хорошо жить сейчас. Это делают не власти, не чиновники, а народ, потому что у них все решают простые люди.

Не боятся, не ленятся, понимая что политика касается каждого и что только каждый в отдельности может сделать свою жизнь лучше, но объединившись и решая проблемы страны вместе.

Поэтому и проблем у их страны почти нет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]