Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

2 месяца и 20 дней

12.03.2011 политика
2 месяца и 20 дней

Говорят, если между супругами всё хорошо, то рождается девочка. Мне повезло родиться в самой лучшей семье.

Возможно, меня и не баловали излишне, но большинство желаний старались осуществить. Пока росла, была уверена, что все семьи такие. Знала, что у кого-то родители в разводе, но думала, что это исключение из правил. Со временем поняла, что это как раз-таки норма в нашем обществе, а вот моя семья - исключение. Мои родители женаты уже 26 лет, 4 года обвенчаны и всё ещё любят и уважают друг друга. Я всё яснее понимаю, что таких мужчин, как мой папа, единицы, и не каждой посчастливится такого найти.

Как же я по нему скучаю. 8 писем это большое счастье. 8 писем за 2 месяца. Мои письма, судя по всему, до него не доходят. Он готовит нас к худшему. И это не та ситуация, когда стоит верить в лучшее. Боже, он может выйти, когда его внуки будут ходить в школу. Хотя, какие внуки? Пока я не найду такого, какой мой папуля, одного на миллион, я не стану даже обдумывать будущее.

Готовиться к самоятоятельной жизнь. Он всегда был у меня за спиной. Я знала,что он поддержит, заступится, защитит. Пришлось взрослеть.Эти месяцы показали мне жизнь с другой стороны. Я одна и рассчитывать можно лишь на себя. Ради денег люди готовы на многое, даже изменить себе. Принципиальность - это утопия.

Я смогу. Лишь бы он там держался.

Юлия Бондаренко

P.S. Отец Юлии Дмитрий Бондаренко – координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» и доверенное лицо кандидата в президенты Андрея Санникова – арестован и находится в СИЗО КГБ с 19 декабря 2010 года

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]