Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Зараженная COVID-19 жительница Каменца: Хочется кричать, чтобы люди услышали

25.04.2020 общество
Зараженная COVID-19 жительница Каменца: Хочется кричать, чтобы люди услышали

Белоруска жестко ответила Лукашенко на его «советы» по лечению коронавируса.

Зараженная коронавирусом жительница Каменца пишет о ситуации в центральной районной больнице, сообщает телеграм-канал «Баста».

«Хочется кричать, чтобы люди услышали, как живут теперь наши медики, - пишет она. - Они живут на работе. В городе Каменец прекрасная бригада реанимации, чудо-врачи в отделениях.

У меня подтвержденный диагноз коронавирус, состояние мое было тяжелое. С 16 по 22 апреля я находилась в реанимации в ЦРБ Каменца и дышала с помощью аппарата ИВЛ, количество людей с пневмонией в отделениях все увеличивается.

Наши люди, белорусы, брошены на растерзание смерти. У нас из-за нашего правителя все не так, как у людей - ни изоляции, ни карантина. Люди, чтобы не оказаться на моем месте - включите мозг. Изолируйтесь, не ходите ни на какие парады. А Лукашенко, если заболеет, пусть идет лечиться на свежий воздух, в чистое поле, спрячется за сеялкой и сидит там остаток жизни».

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]