Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Надежда Скардино отреагировала на увольнение фристайлистки Романовской

09.10.2020 спорт
Надежда Скардино отреагировала на увольнение фристайлистки Романовской

По официальной версии Александру уволили за прогулы. По словам Саши, их причина в том, что она помогала отцу, возила его в больницу после инсульта на реабилитацию. Если люди, отвечающие за увольнение, ее знали, это означает одно: они глубоко несчастные люди. Мне их жаль, потому что им неведомо, что такое любовь, сострадание, уважение, сопереживание и гуманность. А это основные чувства, которые нужны для нормальной жизни в обществе, для ощущения себя нужным, полноценным и счастливым человеком, пишет pressball.by.

Саша — превосходная спортсменка и прекрасный человек. Тяжело видеть и тем более понимать, что человек, который защищал честь страны и мог бы это еще делать не один год, абсолютно ей не нужен... Вернее, той структуре, которая ее уволила. Стране Саша как раз-таки нужна!

Напомним, лучшую спортсменку 2019 года в Беларуси, двукратную золотую медалистку всемирной универсиады и чемпионку мира по фристайлу Александру Романовскую уволили за прогул. Об этом 6 октября сообщил главный тренер национальной сборной по фристайлу Николай Козеко. Известная спортсменка не раз высказывалась против насилия, подписала письмо-обращение к белорусским властям, состоит в неофициальном Свободном объединения спортсменов Беларуси, сообщает kp.by.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]