Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участники футбольной Лиги Европы сегодня определят полуфиналистов

14.04.2011 спорт
Участники футбольной Лиги Европы сегодня определят полуфиналистов 14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вслед за участниками Лиги чемпионов сегодня определятся полуфиналисты второго по значимости континентального турнира - Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Бывший соперник борисовского БАТЭ по групповому этапу этих соревнований киевское "Динамо" ответный четвертьфинальный поединок проведет в гостях у португальской "Браги". В первой игре, состоявшейся неделю назад в столице Украины, была зафиксирована ничья - 1:1.

Еще две португальские команды отправятся на выездные матчи с хорошим запасом прочности после домашних игр. Лиссабонская "Бенфика" сыграет в Эйндховене против голландского ПСВ (результат первого матча - 4:1 в пользу португальцев), а "Порту", разгромивший московский "Спартак" со счетом 5:1, постарается сохранить свое преимущество в повторной встрече в российской столице. Испанский "Вильярреал", имеющий в активе победу с тем же результатом над голландским "Твенте", не намерен сегодня уступать и в гостях.

Полуфиналы пройдут 28 апреля и 5 мая, а финальный поединок Лиги Европы состоится 18 мая в ирландском Дублине.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]