Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Эйсмонт заразились COVID-19 после прививки российской вакциной

30.11.2020 политика
Эйсмонт заразились COVID-19 после прививки российской вакциной

В слитом разговоре «Массандра» рассказала о своей болезни и о том, как из-за Таракана Сергиенко попал на ИВЛ.

Телеграм-канал Nexta слил очередной телефонный разговор приближенных к Лукашенко людей. На этот раз опубликована беседа пресс-секретаря Таракана Натальи Эйсмонт и его помощника по общим вопросам Николая Латышенка.

В слитом разговоре (он состоялся утром 22 ноября) Эйсмонт жалуется на самочувствие. Просит Латышенка передать «шефу» (Лукашенко - прим.), что она не приедет «в штаб». Долго смущается, но все-таки намекает, что заразилась коронавирусом, несмотря на то, что привилась российской вакциной. «Честно говоря, меня накрыло», — признается собеседница. «Капец, слабость, с дивана не могу встать», — позже добавляет она.

«Массандра» допускает, что заразилась на совещании по внешней политике 17 ноября. На той встрече присутствовал, по словам собеседницы, больной коронавирусом Игорь Петрович [вероятно, имеется в виду глава администрации Таракана Игорь Сергеенко]: ему пропускать мероприятие запретил «шеф». Женщина, будучи уже привитой российской вакциной от коронавируса, на совещании села рядом с ним. Игорь Петрович был без маски, чтобы не нервировать «шефа». Сейчас же, со слов собеседницы, Игорь Петрович на ИВЛ, у него все плохо.

Из разговора выясняется, что многие сотрудники АП по месяцу и более под различными предлогами не выходят на работу, что Эйсмонт попала в немилость Лукашенко, ее постоянно терроризируют незнакомые номера. А также другие интересные подробности того, как выглядит изнутри клоака под названием режим Лукашенко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]