Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белоруски сыграют с австрийками в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею на траве

11.05.2011 спорт
Белоруски сыграют с австрийками в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею на траве 11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по хоккею на траве успешно преодолела групповой этап на чемпионате мира в "Челлендж дивизионе-2", который проходит в Вене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Выступая на предварительной стадии в группе В, белоруски поочередно обыграли команды России - 4:3, Малайзии - 5:4 и Бельгии - 3:2. Набрав 9 очков из 9 возможных, наши девушки заняли первое место в этом квартете, вторыми финишировали бельгийки (6), третьим была малайзийская дружина (1), а замкнули турнирную таблицу россиянки (1). В группе А 1-е место у сборной Чили, 2-е у Италии, 3-е у Канады, 4-е у Австрии.

На четвертьфинальной стадии, матчи которой состоятся 12 мая, белоруски сыграют с австрийской командой. В случае успеха в этой встрече 14 мая в матче за выход в финал белорусские спортсменки встретятся с победителем поединка Италия - Малайзия. В других четвертьфиналах россиянки будут играть против чилийских хоккеисток, а бельгийская дружина померится силами с канадками.

Состязания в столице Австрии финишируют 15 мая.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]