Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Спортсмены из 12 стран играют на открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису

03.06.2011 спорт
Спортсмены из 12 стран играют на открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису 3 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минском Дворце тенниса стартовал открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису. В соревнованиях принимают участие более 80 мастеров малой ракетки из 12 европейских стран, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации настольного тенниса.

Главный тренер сборной Беларуси Александр Петкевич отметил, что в нынешнем первенстве наша страна представлена почти всеми ведущими игроками, за исключением лидеров Владимира Самсонова, Евгения Щетинина, сестер Виктории и Вероники Павлович. Он также сообщил, что на нынешнем Belarus Open выступают в основном молодые перспективные теннисисты, которые в скором будущем могут войти в элиту настольного тенниса и будут выступать на крупнейших международных турнирах.

На протяжении этого уик-энда комплекты награды будут разыграны в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также в аналогичной категории среди молодежи до 21 года. Вход на соревнования, которые завершатся в воскресенье, 5 июня, свободный.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]