Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Могилевские омоновцы избили зрителя байк-фестиваля

06.06.2011 политика
Могилевские омоновцы избили зрителя байк-фестиваля

Не успел еще утихнуть скандал с газом «черемуха» на футбольном матче в Бобруйске, а могилевские омоновцы продолжают «работать» в своем стиле.

На выходных под Бобруйском проходил байк-фестиваль, на котором охрану правопорядка должны обеспечивать сотрудники могилевского ОМОНа. Во время музыкального концерта один молодой парень, который стоял рядом с милиционерами, начал махать руками под музыку. В это время один из омоновцев оглянулся и увидел, что молодой человек машет руками. Видимо, он что-то неправильно понял, но, без выяснений, что и как, милиционер сразу ударил парня в живот. Ему на помощь подбежали еще двое милиционеров, и молодого человека потащили в автозак. Свидетелями этого стали несколько десятков человек, которые стояли рядом, пишет ПЦ «Вясна».

В машине парень пробыл довольно долго, а когда вышел, выглядел очень плохо и был запуган. Рассказывать, что произошло в автозаке, бобруйчанин отказался и ушел домой.

Друзья этого парня считают, что в автозаке омоновцы еще «добавили» ему, потому что молодой человек чувствовал себя очень плохо даже на следующий день и отказывался говорить о том, что произошло.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]