Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

День Союзного государства пройдет 29 июня в Москве на выставке в честь 20-летия СНГ

20.06.2011 общество
День Союзного государства пройдет 29 июня в Москве на выставке в честь 20-летия СНГ 20 июня, Москва /Эдуард Пивовар – БЕЛТА/. День Союзного государства пройдет 29 июня в рамках выставки, посвященной 20-летию СНГ. Экспозиция будет развернута в Москве на территории Всероссийского выставочного центра с 28 июня по 3 июля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Постоянном комитете Союзного государства.

Союзная экспозиция будет организована под девизом "Союзное государство – в интересах народов" на 500 кв.м открытых площадей и 250 кв.м - закрытых. Центральный раздел должен продемонстрировать достижения белорусско-российской интеграции в сферах экономики, торговли, социальной политики, в культуре, образовании, промышленности и военной сфере.

Предполагается также представить реализуемые и перспективные программы и мероприятия Союзного государства. Кроме того, свои стенды продемонстрируют предприятия Беларуси и России, участвующие в реализации союзных проектов.

Деловая программа Дня Союзного государства включит в себя научно-практическую конференцию, заседания круглого стола "Интеграционный потенциал российской и белорусской науки" и Межакадемического совета по проблемам развития Союзного государства.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]