Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты белорусской "молодежки" разыграют с чехами путевку на Олимпиаду-2012

25.06.2011 спорт
Футболисты белорусской "молодежки" разыграют с чехами путевку на Олимпиаду-2012 25 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня на чемпионате Европы по футболу среди молодежных команд в Дании состоятся решающие матчи, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты белорусской "молодежки" в поединке за 3-е место сыграют с командой Чехии. Победитель этого поединка получит право выступить будущим летом на Олимпийских играх-2012 в Лондоне. Белорусские любители футбола смогут увидеть эту встречу в прямом эфире телеканала "Лад" начиная с 15.55. Отметим, что независимо от исхода игры белорусов и чехов обе команды получат бронзовые медали молодежного первенства континента.

В поединке за золото европейского чемпионата встретятся сборные Испании и Швейцарии (прямая трансляция на Первом телеканале в 21.35). В полуфиналах испанцы обыграли в дополнительное время белорусских футболистов - 3:1, а швейцарцы также в овертайме взяли верх над чехами - 1:0. Оба финалиста уже обеспечили себе право выступить на Олимпиаде 2012 года.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]