Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Мой банк» – мой комфорт!

«Мой банк» – мой комфорт!

Теперь  вы сможете  воплотить в реальность то, что еще вчера казалось мечтой. Вряд ли кому-либо доставляет удовольствие стоять в очередях ради того, чтобы сделать элементарный платеж.  Каждый месяц приходится платить за коммунальные услуги, мобильный телефон, доступ в интернет. Даже если в отделении банка нет очередей, вам придется потратить время на дорогу.


Или другая ситуация: вы в командировке и у вас закончились деньги на телефоне или того хуже - вашим близким  необходимо срочно перевести деньги, а вы  находитесь за городом… Выход есть! Воспользуйтесь интернет-банкингом «Мой банк» от МТБанка, который позволяет совершать платежи за самые разнообразные услуги  из любого места, где есть доступ в интернет, будь то квартира, офис или интернет-кафе.


Чем ещё вам  может быть полезен «Мой банк»? Подключив систему «Мой банк», вы получите возможность контролировать свои деньги: когда, куда и сколько было потрачено, и делать это  в режиме реального времени. Кроме того, у вас будет доступ к истории платежей. Для постоянных платежей вы можете воспользоваться функцией  автоматической оплаты – и забыть о необходимости походов  в отделения банка каждый месяц J


Вам не нужно беспокоиться о безопасности при использовании интернет-банка: сохранность ваших денег обеспечивают  несколько уровней защиты.


Подключить «Мой банк» быстро и очень просто, нет необходимости устанавливать дополнительные программы и оборудование.


Самое приятное: интернет-банк «Мой банк»  предоставляется бесплатно и без абонентской платы.


У вас нет пластиковой карты?  Не беда. С 15 июня 2011 года в МТБанке действует  акция – при подключении системы  «Мой Банк» участники акции получают международную пластиковую карточку Visa Electron в подарок (валюту карт-счета вы определяете сами)!!!


Чтобы подключить систему интернет-банкинг  «Мой банк», заполните  ON-LINE  заявление на подключение или обратитесь  в любое отделение банка.


Управляйте  своими счетами и осуществляйте все операции со своими финансами круглосуточно, 365 дней в году, находясь в любой точке мира.


«Мой банк» - окно в мир безграничной свободы!


mtbank.by

Follow BELTA news on Twitter Add to Google 0 Тэги: реклама Послать другуПослать другу Версия для печати Версия для печати В избранное В избранное Код информера E-mail*:

E-mail получателя*:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]