Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На "Славянском базаре" - странный праздник

10.07.2011 культура
На Славянском базаре - странный праздник День Союзного государства пройдет 10 июля на ХХ Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске".

Откроет 10 июля встреча госсекретаря Павла Бородина и союзных парламентариев с ветеранами Великой Отечественной войны на площади Победы. Здесь же состоится совместное возложение цветов к Вечному огню и торжественная передача автобусов представителям Великолетчанского детского дома и Сенненской школы-интерната, которые посетил Павел Бородин в минувшем году, участвуя в мероприятиях XIX форума, сообщает БЕЛТА.

Все накопившиеся вопросы к госсекретарю представители СМИ смогут задать на традиционной пресс-конференции, которая пройдет в пресс-центре фестиваля. А спросить будет о чем, ведь за минувшие два дня форума Павел Бородин успел посетить СООО "Марко", Успенский кафедральный собор Витебска, детский реабилитационно-оздоровительный центр (ДРОЦ) "Жемчужина" и два детских дома семейного типа в Лепельском районе, а также совершить прогулку по фестивальному городу.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]