Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские экипажи на грузовиках МАЗ занимают 21-е и 25-е места после пяти этапов авторалли "Шелковый путь-2011"

14.07.2011 спорт
Белорусские экипажи на грузовиках МАЗ занимают 21-е и 25-е места после пяти этапов авторалли "Шелковый путь-2011" Белорусские экипажи на грузовиках МАЗ занимают 21-е и 25-е места после пяти этапов авторалли "Шелковый путь-2011", который в этом году проходит по маршруту Москва-Сочи, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня состоялся пятый этап по маршруту Астрахань-Ставрополь. Грузовик МАЗ, которым управляет Александр Полищук, приехал к финишу 24-м, автомобиль Александра Василевского занял 25-е место. Победу одержал россиянин Фирдаус Кабиров на грузовике КамАЗ. Он же лидирует в общем зачете.

Экипаж белоруса Александра Василевского после пяти этапов занимает в общем зачете 21-е место, Александра Полищука - 25-е. Всего в гонку грузовиков заявились 35 экипажей, 5 из них уже сошли с дистанции.

Белорусские экипажи МАЗ участвуют в ралли-рейде "Шелковый путь" второй раз.

Старт ралли "Шелковый путь" состоялся 9 июля на Красной площади в Москве. Гонка пройдет по маршруту Москва-Сочи, через Липецк, Волгоград, Астрахань, Ставрополь и завершится 16 июля. За 7 дней участники должны преодолеть почти 4 тыс.км.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]