Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Три человека пострадали при ДТП на МКАД в Минске

18.07.2011 общество
Три человека пострадали при ДТП на МКАД в Минске Три человека пострадали сегодня при ДТП на МКАД в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

ДТП произошло около 12.00. ВАЗ-2108 под управлением женщины 1986 года рождения двигался по внешнему кольцу МКАД со стороны улицы Ваупшасова в направлении улицы Скорины по второй полосе. При перестроении на 3-м км кольцевой ВАЗ столкнулся с автомобилем "Сеат" (под управлением мужчины 1951 года рождения), который двигался в прямом попутном направлении в третьей полосе.

Водители вышли из автомобилей и установили знак аварийной остановки. Как поясняют очевидцы, знак упал из-за порыва ветра, и водитель "Сеата" стал его поправлять. На него в этот момент наехал автомобиль "Ауди-100", за рулем которого был мужчина 1979 года рождения. Затем этот автомобиль столкнулся с ВАЗ-2108.

В результате водитель "Сеата" получил серьезные травмы и был госпитализирован. Кроме того, водитель и пассажир автомобиля "Ауди" получили телесные повреждения.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]