Белорусские спортсмены завоевали две медали на юношеском чемпионате мира по виндсерфингу

25.07.2011 спорт
Белорусские спортсмены завоевали две медали на юношеском чемпионате мира по виндсерфингу Белорусские спортсмены завоевали две медали (серебро и бронзу) на юношеском чемпионате мира по виндсерфингу в Сан-Франциско (США), сообщили БЕЛТА в Белорусской ассоциации виндсерфинга.

Артем Джавадов завоевал серебряную медаль в классе Bic Tehno. Никита Циркун в этом же классе стал бронзовым призером. Вперед белорусы пропустили лишь итальянца Маттиа Онали. Всего на соревнования первенства планеты в классе Bic Tehno среди юношей до 15 лет заявились 26 участников из 14 стран.