Белорусские борцы греко-римского стиля завоевали 4 медали на мемориале Владислава Пытлясинского в Польше

07.08.2011 спорт
Белорусские борцы греко-римского стиля завоевали 4 медали на мемориале Владислава Пытлясинского в Польше Белорусские борцы греко-римского стиля завоевали 4 медали на мемориале Владислава Пытлясинского, который прошел в польском Радоме, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Серебряными призерами стали Эрбол Калабаев (весовая категория до 60 кг) и Тимофей Дейниченко (96 кг), бронзу завоевали Эльбек Тажиев (55 кг) и Иосиф Чугошвили (120 кг).

В командном зачете впереди только команда России (5 золотых, 1 серебряная, 2 бронзовые награды). Всего в турнире участвовали представители 26 стран.