Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Белая Русь" станет партией

23.09.2011 политика
Белая Русь станет партией РОО "Белая Русь" намерено в ближайшем будущем создать партию. Об этом заявил председатель общественного объединения, первый заместитель главы Администрации президента Беларуси Александр Радьков.

Представитель президентской вертикали принимает участие в семинаре идеологических работников Могилевщины "Особенности идеологической работы в современных условиях".

Как отметил Александр Радьков, это вполне закономерный процесс, следующая ступенька в развитии. При формировании общественного объединения учитывалось, что перспектива - это создание партии. "Белая Русь" даже формировалась по партийному принципу. "И когда созреет ситуация, а мы видим, что она зреет и снизу и сверху - партии быть. Это естественный процесс, мы его не тормозим, но и не ускоряем искусственно. Похоже, что это будет скоро, потому что мы готовы решать партийные задачи, поскольку в рамках общественного объединения нам уже тесно", - сказал Александр Радьков.

За годы активной работы "Белая Русь" приобрело немалый опыт, авторитет среди граждан страны, выросло численно. Сейчас общественное движение насчитывает более 126 тысяч человек.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]