После первого тайма БАТЭ проигрывает «Барселоне» 0:3

28.09.2011 спорт
После первого тайма БАТЭ проигрывает «Барселоне» 0:3 Футболисты «Барселоны» забили БАТЭ два гола с промежутком в три минуты. А спустя еще 15 минут борисовчане пропускают третий мяч. Борисовские футболисты в растерянности.

Уже с первой минуты гости сразу пошли в атаку и заработали штрафной. Но борисовские футболисты тоже не подвели и, воспользовавшись неудачным розыгрышем штрашного со стороны гостей, перешли в контратаку.

На протяжении следующих десяти минут стороны обменились угловыми и невнятной толкотней в штрафных площадках.

С десятой минуты гости начинают загонять БАТЭ в угол, из которого борисовские футболисты уже не могут вылезти, несмотря на активную поддержку зрителей. Около девяти минут БАТЭ сопротивляется и на 19-й минуте Месси обойдя в борьбе Володько замкнул передачу голом. Болельщики сразу освистали Володько, считая, что это он забил в свои ворота, но судья уточняет, что гол забил все же Месси.

Спустя всего три минуты, отправленный в нокдаун БАТЭ пропускает в свои ворота второй мяч. После навеса в штрафную Педро опережает борисовского голкипера и головой переправляет мяч в ворота.

После второго гола игра у БАТЭ совсем разладилась, хоть борисовчане и предприняли одну удачную контратаку, которая едва не завершилась голевой передачей. Но не хватило командной слаженности.

Вернувшись на свое поле, БАТЭ уходит в глухую оборону и едва успевает отбиваться от «Берселоны».

На 32 минуте Гутору пришлось отражать очередной опасный удар по своим воротам.

На 35 минуте белорусы опять едва отбились, но спустя всего три минуты, Гутор ошибается. На 38-й минуте Александр, поймав мяч, решает опрометчиво ударить им об газон. Месси подвергнулся весьма не вовремя и, используя ошибку Гутора, головой переправляет мяч в ворота.