Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гандболистки "Городнинчанки" в 1/16 финала Кубка кубков встретятся с испанским "Сагунто"

11.10.2011 спорт
Гандболистки "Городнинчанки" в 1/16 финала Кубка кубков встретятся с испанским "Сагунто" Сегодня в Вене состоялась жеребьевка пар 1/16 финала розыгрыша Кубка обладателей кубков по гандболу среди женских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гандболистки гродненской "Городничанки" на этой стадии соревнований дважды встретятся с испанским клубом "Сагунто" из Валенсии. Первую встречу белоруски проведут 5 или 6 ноября на площадке соперниц, а 12 или 13 ноября примут испанскую дружину у себя дома. На предыдущем этапе гродненские гандболистки выиграли в гостях у швейцарского "Брюля" - 36:30 и 27:24.

В других континентальных турнирах минский "Аркатрон" в 1/16 финала Кубка ЕГФ в те же сроки встретится с испанским "Аликанте", а гандболистки столичного БНТУ оба матча проведут на площадке венгерского клуба "Вац" 12 и 13 ноября.

В состязаниях мужских команд гандболисты минского СКА во втором матче квалификационного раунда Кубка ЕГФ 15 октября у себя дома встретятся со шведской командой "Эскильстуна". В первой игре в Швеции подопечные Спартака Мироновича уступили со счетом 30:39. Чемпионы страны минские динамовцы начнут соревнования с 1/16 финала этого турнира.

Вице-чемпион страны БГК имени Мешкова в 1/16 финала Кубка обладателей кубков в конце ноября - начале декабря померится силами с македонским "Пелистером".

В 1/16 финала розыгрыша Кубка вызова "Гомель" дважды сыграет с украинским "Портовиком" (Южный), а могилевский клуб "Машека" встретится с боснийской командой "Градачац".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]