Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Три человека погибли в один день в Лиозно

12.10.2011 общество
Три человека погибли в один день в Лиозно В Лиозненском районе в ДТП погибли сразу три человека, находящихся в легковушке.

«Жигули» врезались в автопоезд неподалеку от деревни Уно на автодороге «Витебск-Смоленск». Авария произошла аккурат на том участке дороги, где ведутся ремонтные работы. Однако установленная причина происшествия в другом – управляющий легковушкой не справился с управлением. Двое пассажиров и водитель отечественного авто сразу скончались на месте. Их тела удалось извлечь лишь работникам МЧС. Гражданин Польши, который находился за рулем фуры, не пострадал.

Виновницей другого дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Верхнедвинском районе, стала латышка. При обгоне женщина не рассчитала собственные силы и скорость движения встречного авто, в результате чего произошло лобовое столкновение. Дама не пострадала, а вот водитель второго автомобиля, житель Верхнедвинска, оказался в заложниках собственного «железного коня». Пострадавшего смогли освободить лишь сотрудники местного подразделения МЧС. Мужчину с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]