Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БелМАПО организует международную выставку достижений медицины

04.11.2011 общество
БелМАПО организует международную выставку достижений медицины Международная специализированная выставка медицинского оборудования, технологий и услуг "Достижения медицины" и международный конгресс Белорусской медицинской академии последипломного образования (БелМАПО) "Новые подходы в системе последипломного обучения и подготовки специалистов" пройдет с 9 по 11 ноября в Минском государственном Дворце детей и молодежи, сообщили БЕЛТА организаторы форума.

Международные выставка и конгресс приурочены к 80-летию БелМАПО, участие в них примут 25 кафедр академии последипломного образования, 30 компаний-производителей медицинских товаров, медикаментов и оборудования из Беларуси, Литвы, России, Украины Франции, Швеции, Словении.

В частности, на выставке будут представлены образцы лекарств, медицинского, лабораторного и диагностического оборудования. Участники смогут ознакомиться с последними мировыми достижениями в области ортопедии и реабилитации, оптики и офтальмологии, охраны здоровья матери и ребенка. Цель выставки - активизировать контакты компаний-производителей и медиков, ознакомить специалистов с последними достижениями и инновационными разработками в области медицины.

В деловой программе конгресса 22 конференции по актуальным вопросам диагностики и лечения заболеваний, применению в здравоохранении современного оборудования, методик и препаратов. На эти темы будет представлено более 200 докладов профессоров, ведущих специалистов из разных стран мира. Представители БелМАПО поделятся опытом современных фундаментальных, прикладных и фундаментально-прикладных научных исследований в области медицины.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]