Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Премьера шестого сезона сериала "Доктор Хаус" состоится в эфире телеканала "Беларусь 1"

06.11.2011 общество
Премьера шестого сезона сериала "Доктор Хаус" состоится в эфире телеканала "Беларусь 1" В вечернем эфире телеканала "Беларусь 1" 8 ноября стартует шестой сезон культового драматического сериала "Доктор Хаус" (США, 2009-2010), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Долгожданное продолжение одного из самых популярных в мире телесериалов о необычном докторе и его команде состоит из 22 эпизодов.

События шестого сезона начинаются в психиатрическом госпитале Мэйфилд, где Хаус проходит лечение.

В команде Хауса происходят значительные изменения. Возглавит ее Форман, Тауб уйдет (из-за ухода Хауса), затем Форман уволит и Тринадцатую. Форман останется один и пригласит обратно Кэмерон и Чейза. И сразу же вернется Хаус (хотя сначала он официально не сможет работать, поскольку лишен лицензии). Таким образом, команда будет работать в прежнем составе: Форман, Кэмерон и Чейз. В последующих сериях Хаус вернет на работу Тауба и Тринадцатую, а из-за разногласий с Чейзом из команды уйдет Кэмерон.

В шестом сезоне появятся новые герои и новые актеры: Андре Брауэр ("Убойный отдел", "Мера за меру"), Франка Потенте ("Беги, Лола, беги", "Кокаин"), Орландо Джонс ("Говорящая с призраками", "Ослепленный желаниями", "Царь горы"), Сара Уэйн Кэллис ("Побег") и другие.

Режиссеры: Кэти Джейкобс, Грег Яйтанис, Дэвид Стрейтон, Мэтт Шекман, Лесли Линка Глаттер, Ник Гомеc, Эндрю Бернштейн, Санфорд Буксаре, Хью Лори, Хуан Дж. Кампанелла

В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельстейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Кэл Пенн, Питер Джекобсон.

Сериал будет демонстрироваться по будням в вечернем эфире с последующим дневным повтором.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]