Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские гандболисты завершат турнир в Польше встречей с австрийцами

06.11.2011 спорт
Белорусские гандболисты завершат турнир в Польше встречей с австрийцами Гандболисты сборной Беларуси сегодня проведут заключительный матч международного турнира в Гдыне. Подопечные Юрия Шевцова встретятся с командой Австрии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Оба соперника пока не имеют очков, потерпев по два поражения. Белорусы сначала проиграли российским гандболистам со счетом 22:33, а затем уступили хозяевам соревнований 22:28. Австрийцы на старте проиграли полякам – 27:29, а потом россиянам – 26:33.

Таким образом, в матче белорусов и австрийцев определится, кто из них займет 3-е место, а после поединка сборных Польши и России станет известен победитель турнира.

Тем временем в 7-й отборочной группе чемпионата мира-2013, где выступает и белорусская команда, сборная Румынии дважды обыграла аутсайдеров этого квартета гандболистов Люксембурга – 35:20 (в гостях) и 26:22 (дома). Белорусы в своем стартовом поединке 4 января в Могилеве примут Люксембург, 7 января сыграют с ним на выезде, 11 января проведут гостевой матч с румынами, а 15 января примут их в Минске. В плей-офф мирового первенства выйдет только победитель группы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]