Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские гандболистки проведут матчи европейских кубковых турниров

12.11.2011 спорт
Белорусские гандболистки проведут матчи европейских кубковых турниров Гандболистки трех белорусских клубов проведут сегодня матчи европейских кубковых турниров, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпион страны минский БНТУ в 1/16 финала Кубка ЕГФ сыграет в гостях у венгерского клуба "Вац". Для подопечных Константина Шароварова предстоящие встречи в Венгрии станут первыми в нынешнем международном сезоне.

Минский "Аркатрон" свои поединки 1/16 финала также проведет на выезде - на площадке испанского "Аликанте". В первом квалификационном раунде команда Анатолия Закладного дважды обыграла в гостях косовскую "Приштину" - 33:24 и 29:23.

Гандболистки гродненской "Городничанки" в повторном поединке 1/16 финала розыгрыша Кубка вызова сегодня примут у себя дома гостей из испанского клуба "Сагунто". В первой игре, состоявшейся неделю назад в Валенсии, белорусская дружина уступила со счетом 28:30 и имеет неплохие шансы выйти в 1/8 финала по сумме двух встреч.

В розыгрыше Кубка обладателей кубков брестское "Берестье" вышло в 1/8 финала, дважды победив на своей площадке бельгийский "Висе" - 39:27 и 27:25.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]