Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Авиарейсы из Москвы в Минск снова задерживаются из-за сильного тумана

23.11.2011 общество
Авиарейсы из Москвы в Минск снова задерживаются из-за сильного тумана Авиарейсы из Москвы в Минск сегодня снова прибывают с опозданием из-за сильного тумана в российской столице, сообщили корреспонденту БЕЛТА в справочной службе Национального аэропорта Минск.

Неблагоприятные метеоусловия внесли коррективы в расписание движения самолетов из Москвы в Минск. Рейс национальной авиакомпании "Белавиа" из московского аэропорта Домодедово был задержан на 1 час 20 минут. В Минске самолет приземлился в 11.53 вместо 10.35 по графику. С большой долей вероятности задержится еще один рейс из Москвы - авиакомпании "Аэрофлот" из аэропорта Шереметьево. В расписании время его прибытия запланировано на 16.25. Но самолет может вылететь позже, поэтому в Национальном аэропорту Минск рекомендуют уточнять время его прибытия.

На работу Национального аэропорта Минск туман не повлиял. Аэропорт работает в обычном режиме, самолеты вылетают и приземляются согласно графику, рассказали в справочной службе.

Аналогичная ситуация с задержкой вылетов из Москвы наблюдалась и вчера. По графику рейс авиакомпании "Белавиа" из аэропорта Домодедово должен был приземлиться в Минске в 10.35. Однако вылет из Москвы был отложен примерно на час из-за неблагоприятных погодных условий в московском аэропорту, и самолет прибыл в 12.02. Также вчера был задержан вечерний рейс в Минск из аэропорта Шереметьево, но ненадолго - всего на 20 минут.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]