Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минсвязи не отказывается от планов по проведению LTE-конкурса

01.12.2011 общество
Минсвязи не отказывается от планов по проведению LTE-конкурса Деятельность, связанная с развитием технологий LTE в Беларуси и проведением тендера на использование полос радиочастот для эксплуатации по данной технологии, продолжится. Об этом сообщила сегодня журналистам начальник управления электросвязи Министерства связи и информатизации Ольга Федореева, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

"Хочу сказать, что эта деятельность будет проходить и не будет пересекаться с деятельностью ИООО "ЙотаБЕЛ," - сказала она.

Напомним, стартовавший 23 июня конкурс использования полос радиочастот 2500-2535 МГц и 2620-2655 МГц для эксплуатации радиоэлектронных средств перспективных радиотехнологий в сети электросвязи общего пользования был признан несостоявшимся, поскольку конкурсные предложения предоставила только одна компания.

Организаторами конкурса было принято решение о проведении повторного тендера. На участие в нем конкурсные документы запросили девять компаний. Однако ни одна из них не подала в установленный срок конкурсные предложения, вследствие чего конкурс был также признан несостоявшимся.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]