Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вьетнамская парламентская делегация посетит Беларусь 10-15 декабря

09.12.2011 политика
Вьетнамская парламентская делегация посетит Беларусь 10-15 декабря Вьетнамская парламентская делегация во главе с председателем Комиссии по юстиции Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Ван Хиеном посетит Беларусь с 10 по 15 декабря, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей Национального собрания Беларуси.

Вьетнамские парламентарии встретятся с заместителем председателя Палаты представителей Виктором Гуминским. Также планируется встреча с членами рабочей группы Национального собрания Беларуси по сотрудничеству с Парламентом Вьетнама, которую возглавляет председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам и связям с СНГ Виталий Бусько. Кроме того, гости из Вьетнама встретятся с председателем Постоянной комиссии Палаты представителей по законодательству и судебно-правовым вопросам Николаем Самосейко, а также с председателем Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Совета Республики Евгением Смирновым. Будут обсуждены вопросы развития межпарламентского сотрудничества двух стран, взаимодействия в рамках межпарламентских структур и т.д.

Помимо этого, планируются и встречи с руководством МВД, Верховного суда, Генпрокуратуры, Минюста, Мингорсуда, Центра судебных экспертиз и криминалистики и Академии МВД, с профессорско-преподавательским составом и студентами юридического факультета БГУ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]