Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский полузащитник Ян Тигорев стал футболистом московского "Локомотива"

29.12.2011 спорт
Белорусский полузащитник Ян Тигорев стал футболистом московского "Локомотива" Белорусский полузащитник Ян Тигорев, расторгнувший договор с томской "Томью", на правах свободного агента заключил контракт с футбольным клубом "Локомотив" (Москва), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Срок действия соглашения нашего соотечественника с московской дружиной три с половиной года. К новой команде хавбек присоединится после отпуска, 8 января. В нынешнем чемпионате России Тигорев провел 12 матчей. В поединке 12-го тура российской премьер-лиги против того же "Локомотива" (2:2) хавбек получил серьезную травму и выбыл из строя на полгода. Сейчас Ян Тигорев уже полностью восстановился и готовится к выступлению в составе железнодорожников, в котором выступает и белорусский голкипер Антон Амельченко.

После 32 туров чемпионата России "Локомотив" имеет в своем активе 53 очка и занимает 6-е место. "Томь" уже выбыла из числа соискателей наград и теперь будет бороться за право сохранить прописку в элитном дивизионе российского футбола.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]