Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты БАТЭ проведут три тренировочных сбора в Турции

03.01.2012 спорт
Футболисты БАТЭ проведут три тренировочных сбора в Турции В преддверии нового сезона футболисты борисовского БАТЭ проведут три учебно-тренировочных сбора на базах в Турции, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе восьмикратных чемпионов Беларуси.

После отпуска команда соберется 23 января и пройдет медосмотр, а затем проведет втягивающий мини-сбор на клубной базе в Дудинке. На 1 февраля намечен вылет на первый сбор в Турцию, а второй пройдет до матча за Суперкубок Беларуси с "Гомелем", который состоится 6 марта. После этого борисовчане еще раз отправятся на берег турецкий.

Тренеры БАТЭ предсезонную работу начнут гораздо раньше своих подопечных. Уже в субботу, 7 января, Виктор Гончаренко и его ассистенты Александр Ермакович и Алексей Бага вылетят в Турцию, где до 15 января будут находиться в тренировочном лагере берлинской "Герты", перенимая опыт немецких коллег. Затем белорусы перебазируются в Милан и посетят матч двух грандов итальянского футбола - "Милан" - "Интер". А затем в течение трех дней будут стажироваться в тренировочном лагере "Милана". Вечером 18 января белорусы планируют посетить кубковый поединок "Милан" - "Новара", после чего вернутся домой.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]