Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Туристический поезд в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще начнет курсировать 13 января

12.01.2012 культура
Туристический поезд в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще начнет курсировать 13 января Туристический поезд "Новогодний экспресс" в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще впервые отправится 13 января со станции Минск-Пассажирский, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской железной дороги.

Праздничный поезд отбудет из Минска в 20.07. В его составе - пять купейных вагонов с проводницами-снегурочками. Пассажирами "Новогоднего экспресса" станут более 160 туристов.

Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа: посещение поместья Деда Мороза, домика Снегурочки, музея подарков и ветряной мельницы. "Туристы смогут совершить прогулку к самой высокой новогодней елке Европы, загадать желание на поляне сказок и получить новогодний подарок от самого Деда Мороза", - рассказали в пресс-службе. Также в программу экскурсионного тура входит знакомство с музеем природы нацпарка "Беловежская пуща", прогулка вдоль вольеров с животными.

Праздничное новогоднее путешествие в поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу организует для минчан и жителей Беларуси туристический центр "Дортур" Минского отделения Белорусской железной дороги.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]