Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Четыре человека погибли на дорогах Беларуси за минувшие сутки

15.01.2012 общество
Четыре человека погибли на дорогах Беларуси за минувшие сутки На дорогах Беларуси за минувшие сутки произошло 394 ДТП, в которых 4 человека погибли, 26 получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в дежурной части ГАИ МВД.

В Брестской области на автодороге Слоним - Высокое, водитель, управляя автомобилем "Фиат", выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Ауди-80". Водитель "Ауди" скончался на месте, два пассажира и водитель "Фиата" госпитализированы.

В Витебской области автомобиль "Пежо" столкнулся со стоящим на аварийной сигнализации снегоуборочным грузовым "МАЗ", водитель "Пежо" погиб.

Наезд на пешехода совершен в Минской области, в результате пешеход скончался на месте.

Кроме того, вблизи деревни Лусково Минского района произошла авария экскурсионного автобуса. В салоне автобуса находились 44 человека, из которых 8 детей. По предварительной информации, в результате сильного снегопада водитель не справился с управлением и автобус "лег на бок". Травмы различной степени тяжести получили 23 человека, погибших нет.

В ГАИ МВД отметили, что в связи со сложными погодными условиями в Минске введена операция "Погода". Автолюбителям рекомендуется соблюдать дистанцию до впереди движущихся транспортных средств и другие требования ПДД.

Госавтоинспекция также рекомендует водителям по возможности не выезжать в эти дни на личном автотранспорте и воспользоваться общественным.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]