Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ольга Говорцова завершила выступления на открытом чемпионате Австралии по теннису

18.01.2012 спорт
Ольга Говорцова завершила выступления на открытом чемпионате Австралии по теннису На кортах "Мельбурн Парка" продолжились матчи открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белоруска Ольга Говорцова (114-й номер мирового рейтинга) неудачно провела две встречи, завершив выступления в Мельбурне. Во втором раунде одиночного разряда она по всем статьям уступила испанке Анабель Медине-Гарригес (28) - 1:6, 0:6, а на старте парного разряда в дуэте с француженкой Элиз Корне проиграла россиянкам Светлане Кузнецовой и Вере Звонаревой - 6:7, 4:6.

Позже 3-я ракетка планеты Виктория Азаренко в поединке 2-го круга личных состязаний встретится с австралийкой Кейси Деллакуа (126).

В соревнованиях мужских пар белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор, посеянные под 2-м номером, в первом раунде встретятся с австралийским дуэтом Бенджамин Митчелл - Мэтт Рейд. Для Мирного это будет уже 16-й старт на Australian Open. Лучшим результатом для нашего соотечественника является выход в финал парного разряда в 2007 году, когда он играл вместе со шведом Йонасом Бьоркманом.

В состязаниях женских пар Анастасия Екимова в дуэте с грузинкой Анной Татишвили в первом раунде сыграет с интернациональным тандемом Даниэла Хантухова (Словакия) - Агнешка Радваньска (Польша), посеянным под 8-м номером. В первый день турнира в одиночном разряде Анастасия Екимова (63) проиграла итальянке Ромине Опранди (80) - 4:6, 1:6.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]