Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Конференцию i-СOMference-2012 посвятят коммуникациям в социальной среде

24.01.2012 интернет
Конференцию i-СOMference-2012 посвятят коммуникациям в социальной среде 13 и 14 марта в Москве пройдет конференция i-COMference 2012, посвященная коммуникациям и коммуникационным платформам в интернете. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Мероприятие будет разбито на три потока. Первый из них будет посвящен дискуссиям об особенностях современных медиа, в том числе и о развитии современных коммуникаций в общественных процессах.

На потоке воркшопов эксперты уделят внимание вопросам авторского права, мобильных сервисов и другим вопросам, касающимся проектов в новых медиа. Третий поток будет состоять из лекций специалистов.

Планируется, что на конференции выступят представители РИА "Новости", "Яндекса", глава телеканала "Дождь" Наталья Синдеева и другие специалисты. Стоимость участия в i-COMference составляет три тысячи рублей при оплате в январе и феврале и четыре тысячи - в марте.

Мероприятие пройдет в пресс-центре РИА "Новости" и организовано журналом "Интернет в цифрах" при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Информация о программе и участниках доступна на сайте конференции.

Объединенная конференция i-COMference проводится второй раз, а до этого она существовала в виде нескольких мероприятий. В частности, с 2008 года проводилась "Конференция интернет-сообщества", впоследствии получившая название i-Community.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]