Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Крупные мировые компании примут участие в конференции БелАЗа "Карьерный транспорт"

Крупные мировые компании примут участие в конференции БелАЗа "Карьерный транспорт" ОАО "Белорусский автомобильный завод" проведет 9 февраля 2012 года научно-практическую конференцию "Карьерный транспорт-2012". Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

Мероприятие пройдет с участием представителей крупнейших мировых компаний, связанных с производством карьерной техники, а также горнодобывающих, где эксплуатируется техника БелАЗа. В Жодино на БелАЗ прибудут также руководители и специалисты предприятий и организаций машиностроения и горнодобывающих комплексов стран СНГ, партнеры предприятия, дилеры, управляющие банков, представители Министерства промышленности Беларуси.

На конференции будут выработаны совместные решения по совершенствованию и комплексному развитию техники для карьеров. БелАЗ планирует сформировать портфель заказов товарной продукции и поставщиков комплектующих изделий и материалов на 2012 год и последующие годы. Также будут рассмотрены вопросы качества и сервисного обслуживания карьерных самосвалов БелАЗа.

На испытательном полигоне ОАО "БелАЗ" продемонстрируют карьерную технику предприятия: серийную продукцию, новые и модернизированные машины.

Белорусский автомобильный завод основан в сентябре 1948 года, специализируется на выпуске карьерной и специальной техники. Продукция БелАЗа занимает около 30% мирового рынка карьерных самосвалов. За всю историю предприятия БелАЗ разработал более 500 модификаций карьерных самосвалов грузоподъемностью от 27 до 360 т, выпущено свыше 135 тыс. единиц карьерных самосвалов, которые были отправлены в более чем 70 стран.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]