Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международный турнир по мини-футболу памяти защитников брестского железнодорожного вокзала пройдет с 25 по 26 мая

23.05.2012 спорт
Международный турнир по мини-футболу памяти защитников брестского железнодорожного вокзала пройдет с 25 по 26 мая 14-й Международный турнир по мини-футболу, посвященный памяти защитников брестского железнодорожного вокзала, вступивших в бой с гитлеровцами в первые дни Великой Отечественной войны, пройдет в городе над Бугом с 25 по 26 мая. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-секретарь УВД на транспорте МВД Беларуси Александр Марченко.

В спортивном мероприятии вместе с правоохранителями Беларуси примут участие коллеги из России, Украины, а также работники Белорусской железной дороги.

По традиции на станции Брест-Центральный перед началом турнира его участники вместе с представителями общественных организаций и местными жителями возложат венки к мемориальной доске, воздвигнутой в честь погибших милиционеров-транспортников и железнодорожников. Также гостям Бреста будет рассказана история обороны вокзала.

Кроме того, правоохранители обсудят рабочие вопросы, касающиеся сотрудничества в области трансграничной преступности на стальных магистралях. Во время культурной части встречи участники соревнований посетят мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой", где почтят память погибших, после чего отправятся на экскурсию по Беловежской пуще.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]