Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь представит в Женеве практику патентования товарных знаков

21.06.2012 общество
Беларусь представит в Женеве практику патентования товарных знаков Беларусь представит практику патентования товарных знаков, изобретений, полезных моделей и промышленных образцов на Межрегиональном семинаре по промышленной собственности, первая часть которого проходит в Женеве (Швейцария) с 20 по 22 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

Главный специалист управления экспертизы товарных знаков Национального центра интеллектуальной собственности Галина Лютова расскажет также об особенностях соответствующего национального законодательства.

В ходе первой части семинара, который включает общий вводный курс, участники знакомятся с современным состоянием сферы промышленной собственности во Всемирной организации промышленной собственности (ВОИС).

В ходе заседаний рабочих групп проходит обсуждение различных аспектов данной сферы, в частности практических вопросов имплементации Парижской конвенции по охране интеллектуальной собственности и иных международных договоров в государствах-участниках. Запланирован также обмен опытом законодательного урегулирования вопросов патентования объектов промышленной собственности.

Вторая часть Межрегионального семинара по промышленной собственности пройдет с 25 июня по 6 июля в Страсбурге (Франция).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]