Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кандидат в «депутаты»: Бобруйчанам «выборы» не интересны (Фото)

31.07.2012 политика
Кандидат в «депутаты»: Бобруйчанам «выборы» не интересны (Фото)

Могилевчанка Оксана Самуйлова посетила Бобруйск, чтобы поучаствовать в двух пикетах по сбору подписей за свое выдвижение.

Их провели на улице 50 лет ВЛКСМ и улице Горелика, пишет ПЦ «Вясна».

Оксана Самуйлова отметила, что бобруйчане с небольшим интересом относятся к самому факту проведения «выборов», но агрессии тоже не высказывают.

«Интересовались гражданским договором кампании «Говори правду», он расположен на моем стенде, - рассказывает Оксана Самуйлова. - Кстати, меня очень удивило, что действующего «депутата» жители этого округа не знают. Мы не встретили ни одного человека, который бы знал фамилию. Более того, люди не знают, женщина или мужчина этот «депутат»! Мне это непонятно. Например, на моих плакатах сразу указана контактная информация, чтобы каждый потенциальный избиратель мог напрямую обратиться с каким-то вопросом.

Судя по фотографиям, на которых изображены одинокие люди, подходящие к стенду с информацией про кандидата, жителям города «выборы» действительно не сильно интересны. Ведь это не идет ни в какое сравнение с ажиотажем, который творился на пикетах по сбору подписей на президентских «выборах».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]